Расчет субсидии при прописке членов семьи в жилой площади
• г. Санкт-Петербург
Семья из 4 человек. Жена и старшая дочь прописаны у родителей (общ. площ.62,8 кв.м). У дочери 16 кв.м в собственности. Младшая дочь прописана со мной по службе. Какая полагается мне площадь жилья при расчете субсидии.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Какая полагается мне площадь жилья при расчете субсидии.
На данный момент - никакая, так как доблестные жилищные органы - на законных основаниях! - будут приписывать вам ту жилую площадь, на которой проживают (пока не доказано иное) ваши супруга и старшая дочь.
Соответственно, на члена вашей семьи приходится более учетной нормы, установленной в Санкт-Петеребурге, значит, вас не могут признать нуждающимися в получении жилого помещения (жилищной субсидии).
Однако, ситуация поправима.
Посетите также мой сайт о жилищной субсидии