Влияет ли уведомление о непреодолимой силе на обязанности ЦБРФ по конституции и как подать банкам, испытывающим трудности с выплатой кредитов

• г. Хабаровск

Имеет ли силу уведомление о наступивших обстоятельствах непреодолимой силы вызванных не выполнением ЦБРФ своих прямых Коституционых обязанностей если да то как правильно подать банкам в которых нет возможности платить кредиты из-за выше указанных обстоятельсв.

Ответы на вопрос (1):

Марина не совсем понятен вопрос.

При этом обстоятельства непреодолимой силы, это обстоятельства не зависящие от воли стороны. Не выполнение обязанности само по себе не может являться подобным обстоятельством.