Как получить условно-досрочное освобождение по статьям 111 ч. 4, 167 ч. 2 и 166 ч. 2 при систматическом отказе

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста как можно выйти по удо по статьям 111 ч 4, 167 ч 2 и 166 ч 2, (общий срок дали 13 лет, из них 10, 5 лет уже отсидел) На удо подавал не однократно, но постоянно приходит отказ.

Ответы на вопрос (1):

Родственники пусть заключат соглашение с адвокатом,который самостоятельно подготовит документы для суда,а по запросу судьи- и администрация колонии будет вынужден\а их направить в суд

суд будет в любом случае,и позицию всех участников вы узнаете достоверно