Ошибочно указано отчество в доверенности на управление имуществом - возможные способы исправления без личного присутствия

• г. Новосибирск

В конце сентября отец оформил на меня доверенность на управление имуществом.

Только сейчас заметил, что в доверенности у меня указано не верное отчество. Не знаю каким образом мы просмотрели это, так же эту ошибку пропустил УФМС.

Хотелось бы узнать, как это можно исправить не приходя лично в офис. Дело в том что доверенность делалась на Урале, я проживаю в Новосибирске, а отец в Республике Горный Алтай.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отцу нужно идти к нотариусу и переделывать доверенность

Отец обращается к нотариусу с вашими паспортными данными и оформляет доверенность.

Далее высылает её ценным письмом.