Соседи систематически нарушают тишину и мешают моей семье - возможные решения и опасения

• г. Москва

Соседи систематически нарушают тишину, ночью слышны крики с нецензурной бранью и так каждый день. К участковому еще не обращались, не знаю поможет ли это? И если обращения в полицию окжутся бесполезными не будут ли мне мстить (у меня малолетняя дочь).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вам и нужно обратиться к участковому полиции.