Можно ли принудительно выписать дочь из муниципальной квартиры через суд за три недели?

• г. Новочебоксарск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! за три недели не получиться, а в целом возможно.

срок вступления решения суда в законную силу с момента его изготовления месяц. решения суда изготавливается в течении 5 дней с момента провозглашения резолютивной части