Борьба за справедливость - Главный врач пытается уволить рабочего по личным мотивам

• г. Тюмень

Где искать справедливости, мой муж работает рабочим по обслуживанию зданий, главный врач из каких то личных побуждений хочет его уволить.

Ответы на вопрос (3):

ПОдавайте жалобу в трудовую инспекцию .

Намерения к жалобе не пришьешь. Будут документы и действия, обращайтесь в Трудинспекцию и по-надобности, в суд и прокуратуру.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.