Предложение о работе - вопросы безопасности и возможные риски при предоставлении личных данных

• г. Челябинск

Поступило предложение о работе. Встретились. Попросили с собой взять копию паспорта и Снилс. Копии с собой не было. Девушка все сфотографировала на телефон. Договорились что я по почте вышлю копию паспорта. В назначенное время я позвонила что ы узнать адрес электронной почты, но трубку никто не взял. Если это мошенники, то как они могут воспользоваться фотографиями паспорта и Снилс?

Ответы на вопрос (1):

Вплоть до получения кредита на Ваше имя.