Последствия неуплаты иска по уголовному делу по статье 111 часть 4 - о чем нужно знать

• г. Кемерово

Меня осудили по статья 111 часть 4. на срок 3 года и назначили иск. Чем мне грозит неуплата иска по уголовному делу? Свой срок я уже отсидел. Официально не трудоустроен. Описать у меня нечего. Заранее, СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, сумму будут взыскивать в принудительном порядке

Что значит в принудительном порядке?

То и значит - принудительно, т.е. без вашего на то согласия, арест имущества, счетов и т.д.