Если кредитный договор аннулирован, но заёмщик не убран из чёрного списка, можно выезжать за границу?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Если нет запрета ФССП на выезд, то можно.

Непонятно, о каком черном списке вы говорите. Ограничить выезд за рубеж может пристав-исполнитель при задолженности в рамках исполнительного производства свыше 10000 рублей. Проверьте свою задолженность на сайте ФССП