Мне надо 800000 руб для покупки квартиры могу делать взносы по 12000 рубможно найти че нибудь такое Алексей.

• г. Новосибирск

Мне надо 800000 руб для покукпки квартирыя могу делать взносы по 12000 рубможно найти чо нибудь такое алексей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Или обращайтесь в банк,или берите займ под расписку у друзей,родственников,знакомых.