Имеем ли мы право самостоятельно установить счетчик воды без участия фирмы или управляющей компании?

• г. Самара

Я установила счётчик воды не через фирму (частное лицо) .наша управ компания пжрт отказывается пломбировать счетчик ссылаясь на то, что должна устанавливать фирма либо само пжрт. Вопрос: имеем ли мы право самостоятельно устанавливать счётчик?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право самостоятельно установить прибор учета.