Что подразумевается за словом "Первоочередное"?

• г. Ханты-Мансийск

Согласно ст.17 ФЗ №181 "Осоцзащите инвалидов в РФ" земельные участки для индивидуального жилищного строительства инвалидам предоставляется право на первоочередное получение земельных участков. Что подразумевается за словом "Первоочередное"? Наши чиновники принудительно меня склоняют приобрести участок на аукционе, считаю, что так невозможно реализовать принцип первоочередности, тем самым игнорируются мои права. С нетерпением жду от Вас ответа. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор.

Чиновники не правы, поскольку земельный участок для индивидуального строительства инвалидам предоставляется вне очереди и БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ АУКЦИОНА.

с УВАЖЕНИЕМ

Николай Васильев.