Проблемы с кредитом на косметику - как действовать в сложной ситуации?

• г. Лермонтов

У меня такая ситуация. В августе 2014 года я взяла косметику в кредит мошенническим образом. Они утверждали, что будет рассрочка а не кредит. Договор на кредит на руки я не получала. На них было возбужденно уголовное дело. После чего эта компания собрала свои манатки и исчезли. Я не работаю, оплачивать не получалось и не получается. В декрете сижу с ребёнком. В декабре 2014 года мне начали звонить коллекторы (не помню название). звонили 6 месяцев. После них начали звонить МБА Финансы. Угрожают выездом, приставами и судом. Что делать? Надо ли платить им? если да,то могу ли я платить по 500 р-1000 р. в месяц?

Ответы на вопрос (2):

Лучше вообще ничего не платить пусть обращаются в суд

Оксана, рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

http://law88-movsesyan.nethouse.ru