Различие в классификации должности медицинского регистратора - законность начисления премий

• г. Рыбинск

Я работаю в кож. вен.диспансере уже 13 лет на должности мед. регистратора и руководство всё это время твердит нам что мы относимся к младшему мед. персоналу, но я нашла приказы что наша должность относится к среднему мед. персоналу. В связи с этим начисление премий нам ведется как младшему мед. персоналу, а не как среднему. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не видя бугалтерской документации вашей бугалтерии, сложно о чем то утверждать оприделенно, кроме того ваша должность не относится ни к среднему ни к младшему мед персоналу, - прочий мед персонал.

Бесплатные консультации (4852) 90-62-63