Правомерны данные действия или можно это как-то оспорить?

• г. Краснодар

Для подключения к электросетям нового дома требуют заключить договор на долевое участие и оплатить 100 тысяч рублей в кассу, без этого не дают согласие. Правомерны данные действия или можно это как-то оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно почитать договор об участии в долевом строительстве. Пришлите мне договор и получите ответ.