Администрация города требует самостоятельное подключение электричества к арендованному помещению - правомерно ли это и каковы мои права?

• г. Михайловка

Администрация города сдала мне нежилое помещение с целевым назначением - для размещения организации. В акте приёма-передачи указано электроосвещение имеется, но по факту имелось только установленное электрооборудование, а ввода электричества и подключения к электросетям нет. В ответ на претензию мне ответили что я сам обязан заключать договор с электросетями (мне пришлось полностью оплатить проект и работы по вводу и подключению, что длилось не один месяц) всё это время я платил установленный размер ежемесячной арендной платы. ВОПРОС:

1 Правомерны ли их действия?

2 Должны ли мне возместить месяцы ушедшие на подключение эл.эн.?

3 Если да, то на какую статью закона можно опираться?

Ответы на вопрос (1):

1. Вопрос не имеет смысла, так как это уже сделано. Сейчас это уже правомерно.

2. Если это предусмотрено договором

3. Опираться на договор, а не на закон, так как закон отсылает к договору.