Положена ли мне военная пенсия после увольнения по состоянию здоровья из ВВ МВД?

• г. Шахты

Нужна ваша помощь. Я уволился с ВВ МВД 7 ноября 2007 года по состоянию здоровья. Мне было 44 года и 10 месяцев. Мне сейчас 53 года. Группы по болезни нет. Положена ли мне военная пенсия?

Ответы на вопрос (1):

должно быть одновременное соблюдение 3 условий: возраст на момент увольнения не менее 45 лет, 25 календарных лет смешанного стажа, из них не менее 12,5 лет службы в погонах, основания увольнения - по предельному возрасту, по состоянию здоровья, по сокращению.