И если да, то сколько примерно стоит оформление завещания и согласие кого или какие документы будут нужны?

• г. Тула

Квартира приватизирована на троих: мою маму, сестру и меня. Я прописана в ней, но не живу. Но плачу часть квартплаты за прописку.

У меня есть дочь, нужно ли составлять завещание на дочь на мою треть квартиры?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если хотите чтобы ей досталось 1/3, то заявление о завещании пишите у нотариуса