Отработала 8 месяцев с задержками - как получить не выплаченную черную зарплату?

• г. Чебоксары

Я отработала в организации 8 месяцев (официально) Зарплату получала черную, (8000 оклад + % от продаж), ее регулярно задерживали, образовался большой долг, по договору оклад 6000 и все. При увольнении по собственному желанию организация отказывается выплатить черную зарплату, что я могу сделать в этом случаи? Расчет не получила вообще никакой.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру .

собирайте письменные и иные доказательства факта получения черной зарплаты