Как справиться с проблемой табачного запаха в квартире - опыт пенсионера-инвалида

• г. Москва

Я пенсионер, живу в квартире. Соседи сверху (молодая пара) и снизу (большое количество эмигрантов) каждый день что-то курят в своих квартирах. Этот запах доходит и до моей квартиры, где из-за него просто невозможно находиться. Я являюсь инвалидом и этот запах очень пагубно влияет на мое здоровье. Обращался в полицию, но все безрезультатно.

Ответы на вопрос (2):

ПОдавайте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру .

Вызовите ФМС по адресу нахождения мигрантов.