Школа выживания периоды

• г. Челябинск

У нас свадьба в тот же период когда отправка в школу выживания. Как быть если отказывают идти нам на уступки?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, избежать курса интенсивной общевойсковой подготовки в рамках прохождения Школы выживания военнослужащих Вы можете отказаться от прохождения курсов если: 1. Имеете ребенка-инвалида. 2. Вы мать ребенка, не достигшего возраста трех лет. 3. Вы родитель несовершеннолетнего ребенка и один его воспитываете. Других причин для отказа от прохождения курсов выживания для военнослужащих нет.