Могу ли я подать иск в суд на возмещение материального ущерба?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация, мне отказали в продлении аренды помещения за 5 дней до окончания срока аренды. А в договоре было прописано, что предупредить должны были за три месяца до конца аренды. Бизнес мой процветал, но пришлось сьехать и начинать в другом месте всё заново. Могу ли я подать иск в суд на возмещение материального ущерба? Спасибо!1

Ответы на вопрос (2):

обращение в суд-право. Другое дело, сможете ли вы обосновать и доказать причиненный вам ущерб. Если сможете-ветер вам в паруса