Как поступить, если жена утверждает, что никогда не получала алименты, хотя они были отправлены через мать из другого города?

• г. Бийск

Алименты жене посылал на имя мамы из другого города мама ей отдавала без расписки есть квитки за алименты но на имя мамы сейчас жена говорит что ничего не получала мне присудили выплачивать алименты с 2005 года что делать.

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать решение суда

если это Ваша мама, то доказать не сможете. Если это Мама жены, то можете на нее подать в суд

В почтовых переводах в сообщении Вы писали ,что это алименты и за какой период ,если не писали ,то в суде Вам будет трудно доказать ,что алименты Вы платили.Но данный вопрос Вы не решите без суда ,если Ваша жена ,не напишет расписки,обратитесь маме пусть мама поговорит с ней. Но думаю ,если жена в суде заявит о том ,что мама не отдавала деньги ,то Вам обратное не доказать.