Вопрос такой-жил и работал в Москве 37 лет до пенсии остался один год хочу прописаться в МОС. обл. Что будет с пенсией?

• г. Москва

Вопрос такой-жил и работал в Москве 37 лет до пенсии остался один год хочу прописаться в мос. обл. Что будет с пенсией?

Ответы на вопрос (1):

Не будет московской надбавки, так называемой лужковской надбавки.