Проблемы с разделом счетов - покупка комнаты в общежитии и долги за коммунальные услуги
• г. Новосибирск
В 2013 году куплена комната в общежитии. У бывшей владелицы было несколько комнат на одном счете для расчетов за комм. Услуги. Написала заявление о разделе счетов в организацию, оказывающую комм. Услуги, но там его якобы потеряли. Со слов работников организации, счета разделили, но долг достался теперешней владелице. При этом начисляется пеня.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Добрый день.
Начисление пеней и долг не законны в отношению к Вам. не платите и требуйте снять этот долг с Вас либо пишите жалобу в прокуратуру