Удар на трассе - независимые эксперты оценили аварию в 150000 рублей, отсутствие страхового полиса

• г. Уфа

У меня на трассе ударили машину при торможениии независимые эксперты оценили аварию примерно 150000 тр у них не оказалось строхового полюса.

Ответы на вопрос (3):

Взыскиваете с виновника ДТП

Обращаться с иском непосредственно к виновнику ДТП на основании ст. 1064 ГК РФ. Других вариантов нет

Если ответственность виновника ДТП не застрахована, то остаётся только требовать возмещения с лица, на законных основаниях управлявшего ТС, в суде, если добровольно не возместит. Ждать смысла нет, обращайтесь в суд.