Проблемы с наследственным делом в коммунальной квартире - Как разменять собственность?

• г. Санкт-Петербург

9 лет назад в коммунальной квартире освободила комната (собственица умерла). До сих пор ведется наследственное дело натариусом. Мы, собственники 3-х др. комнат не можем разменять квартиру. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в администрацию города, вы имеете преимущественное право на предоставление данной комнаты вам!