Какова будет моя выплата после работы 3 месяца официально в Казахстане, город Актобе, и ухода в декрет, учитывая предыдущий опыт работы и зарплату в 60 тысяч тенге?

• г. Актобе

Я живу в Казахстане город Актобе,

проработала всего 3 месяца официально и ушла в декрет, до этого работала официально давно, года два или три назад и все, сколько я получу? Зарплата 60 тысяч тг.

Ответы на вопрос (1):

до этого работала официально давно, года два или три назад и все, сколько я получу??

---получите выплаты не выше МРОТ.