Могут ли производить начисление за газ по площади из за того что не заменили старый газовый счётчик на новый.

• г. Коломна

Могут ли производить начисление за газ по площади из за того что не заменили старый газовый счётчик на новый.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли производить начисление за газ по площади из за того что не заменили старый газовый счётчик на новый

---имеют полное право. при окончании срока поверки прибора учёта.