Какой штраф и что делать, если превысил срок пребывания в России на 90 дней?

• г. Торопец

Я отбыл в россии 90 дней. Пересек границу и приехал обратно, но мне дают 5 дней чтоб покинул страну выпишу какой штраф. Что мне делать? И вкаком размере дадут штраф.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо выезжать из РФ и находиться за ее пределами 90 суток. Штраф могут выписать от 2000 до 5000 рублей.