Как решить конфликт в коммунальной квартире из-за отсутствия прописки мужа и несовершеннолетнего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если я живу в коммунальной квартире комната превотизирована но другому хозяину не нравится что я живу с мужем который не прописан и несовершеннолетним ребёнком.

Ответы на вопрос (2):

Что делать если я живу в коммунальной квартире комната превотизирована но другому хозяину не нравится что я живу с мужем который не прописан и несовершеннолетним ребёнком

---ничего не делать.кому не нравится пусть решает вопрос в суде.

сделайте им временную регистрацию. как собственник имеете право.

А для постоянной регистрации ребенка по вашему месту жительства ничьего согласия вообще не требуется!