Как правильно составить заявление о увольнении с работы у частного продавца и защитить его от потери

• г. Усть-Нера

Супруга работает продавцом у частника. Не может уволиться. Как правильно написать заявление. Можно ли его заверить у нотариуса. Что бы заявление не потерялось.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно заверить--отправьте по почте с уведомлением с описью--со дня получения считайте 14 дней--на 15 дней может не выйти на работу-ст.80ткрф.

Можете заверить - но это лишнее.

Посылайте простое заявление почтой : заказным с уведомлением о вручении.

УДАЧИ ВАМ