Как правильно оформлять печать некоммерческого предприятия в соответствии с законодательством?

• г. Севастополь

Некоммерческое предприятие оформило печать, буквы все заглавные (как в свидетельстве), а в уставе и большие и маленькие, в банке для открытия счета юриста не устраивает наша печать, требует чтобы буквы были строго как в уставе, ссылается на закон общественных организация, но я ничего не нашла про печати. Подскажите как правильно должна оформляться печать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно, печать должна соответствовать уставным документам. В свидетельстве о регистрации всегда ставятся только лишь заглавные