Как разрешить ситуацию с неверным расчетом электроенергии и отсутствующими квитанциями оплаты за 2013 год

• г. Уфа

Ситуация такая, с электоркомпании пришло письмо о том, что у нас имеется заолжность по электроенергии. Оплачивали ежемесячно, согласно показания счетчика. Приехав в компанию узнали, что на нас весит долг за 2013 год, хотя оплачивали все по счетчику. К сожалению квитанции об оплате за 2013 год не сохранились. Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Платить заново и сохранять квитанции.