Налог за машину.

• г. Москва

Друг просил оформить машину на меня. Пришол налог а он отказывается платить что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, придется оплачивать вам

Машина оформлена на вас? И чего вы теряетесь? Истребуйте машину через суд из чужого незаконного владения, или подайте ее в розыск - ведь машина ваша! Что вы теряетесь? Я уверена, что ваш так называемый друг не только заплатит налог, но еще и вам приплатит. Или вас считают лохом?