Потерял Договор купли продажи а на меня приходят налоги что мне делать подскажите пожалуйста?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Запросить копию договора у нотариуса, или в Росреестре, получить свидетельство о государственной регистрации права (например, повторное). Право собственности у вас осталось, как и обязанность платить налоги.

Уважаемый Саркис г.Челябинск !

К сожалению вы НЕ указали в своём вопросе о Продаже какого имущества (автомобиль или недвижимое имущество) идёт речь (ст.454 ГК РФ) ???

Но в любом случае вы вправе восстановить утерянный договор купли-продажи и представить его на государственную регистрацию в ГИБДД или Росреестр РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.11.2015г