Получено письмо о взыскании долга от судебных приставов - почему меня не вызывали в суд и что делать дальше?

• г. Рыбинск

На работу пришло письмо о взыскании с меня долга судебными приставами. Была поручителем семь лет назад. В 2010 году был суд о котором я узнала только сейчас из письма. Заемщик после суда гасит долг небольшими суммами. Почему меня не вызвали в суд? И как мне теперь поступить?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе подать заявление о восстановлении сроков на подачу апелляционной жалобы и апелляционную жалобу