Если в ПТС в особых отметках написано Дубликат выдан в место и номер оригинального ПТС-подводных камней не каких не может?
• г. Севастополь
Ответы на вопрос (3):
г. Барнаул
Может, например ПТС в залоге у Банка, а соответсвенно и ТС.
Спросить19.11.2015, 20:01,
г. Севастополь
Не может, дубликат документа,в том числе и ПТС, выдаётся в случае утраты или иных уважительных причин. Если б ТС было в залоге, то дубликат бы не выдали
СпроситьЗначит все нормально?Есть копия старого ПТС там места уже нет куда вписывать.