Будут ли увольнять воспитателей без специального образования в МДОУ в 2016 году?

• г. Магнитогорск

Я устроилась работать в МДОУ воспитателем. По специальности я учитель русского языка и литературы. В дошкольном образовании проработала 3 года. Слышала, что в 2016 году будут увольнять сотрудников без СПЕЦИАЛЬНОГО образования (дошкольного). Правда ли это? Может быть это на усмотрение руководителя? Если это правда, то каким образом это будет происходить?

Ответы на вопрос (1):

В дошкольном образовании проработала 3 года. Слышала, что в 2016 году будут увольнять сотрудников без СПЕЦИАЛЬНОГО образования (дошкольного).

---их уже увольняют.