Хочу автомобиль продать сестре, она живет в городе Сургут. Как оформить продажу не выезжая с Краснодара.

• г. Краснодар

Хочу автомобиль продать сестре, она живет в городе Сургут. Как оформить продажу не выезжая с Краснодара.

Ответы на вопрос (2):

Оформить договор дарения на сестру, на основании которого она может обратиться в рег.органы ГИБДД в любом регионе РФ и зарегистрировать ТС.

Вариантов несколько , все зависит от того, как будет доставляться авто в Сургут можете написать договор и выслать сестре по почте; можете договор передать с машиной, можете выслать доверенность на продажу авто.