Как родители могут обратиться за пересмотром результатов городской олимпиады по английскому языку для своего ребёнка?

• г. Ессентуки

Меня зовут Павел, мой ребёнок на городской олимпиаде по английскому языку по одному из заданий получил 0 баллов, могут ли родители потребовать пересмотра результата не членами этой комиссии, можно ли вообще претендовать на ознакомление с самой работой, в какаю инстанцию и как нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

можно ли вообще претендовать на ознакомление с самой работой, в какаю инстанцию и как нужно обратиться?

---вам нужно обратиться к организатору олимпиады.