Можно ли лишить собственности и прописки человека, осужденного на 3 года за хранение наркотиков и находящегося на учете в наркодиспансере?
• г. Москва
Можно ли лишить собственности и прописки человека которого посадили на 3 года за наркотики (хранение). Стоит на учёте в наркодиспансере!
Ответы на вопрос (3):
г. Абдулино
Здравствуйте!
собственности лишить нельзя . и следовательно - если собственник - регистрации также не сможете лишить
Спросить19.11.2015, 20:52,
г. Москва
Нет, это сделать нельзя.
Спросить19.11.2015, 20:52,
г. Москва
Нет, нельзя. Собственности осужденного можно лишить только конфисковав его имущество.