Верно ли утверждение, что: "Специальный торговый патент - это вид упрощенной системы налогообложения малого бизнеса?".

• г. Запорожье

Верно ли утверждение, что: "Специальный торговый патент - это вид упрощенной системы налогообложения малого бизнеса?". Если утверждение неверно, то почему?

Ответы на вопрос (1):

Сергей.

Это утверждение не верно, т к, данный торговый патент не оговорен указом президента Украины "Об упрощенной системе налогообложения", который на сегодняшний день регулирует этот вопрос в Украине.

Основание: указ президента Украины "Об упрощенной системе налогообложения"