Как пенсионеру узнать, заключал ли кто-то с ним рентовый договор, если он в тот период принимал лекарства и не помнит своих действий?

• г. Волгоград

Как может дееспособный пенсионер узнать заключал ли с ним кто то рент договор? (некоторое время он принимал лекарства и смутно помнит свои действия в тот перод)

Ответы на вопрос (1):

Подайте запрос в Росреестр, договор ренты регистрируется там, в выписке будет указано обременение в виде ренты, госпошлина 200 руб.