Можно ли признать брак недействительным, если один из супругов находится в тюрьме и брак несостоятелен?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста можно ли признать брак не действительным? Мой друг сидит в тюрьме. Он женился. Жена приезжала к нему только когда они рассписались и больше не писала и не появлялась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для признания брака недействительным нужны основания. Их не усматривается из представленной Вами информации. Можно просто расторгнуть брак