Могу ли я избежать аукциона на участок земли, так как я беременна и скоро рожать третьего ребенка?

• г. Долинск

Скажите пожалуйста, я в администрации хотела взять участок земли под строительства дома. Но на этот участок претендует ещё один человек. Участок собираються выставить на аукцион. Я беременна третим ребёнком. Через неделю, две уже рожать. На покупку денег нет. могу ли я протянуть время до родов и избежать аукцион так как буду уже многодетной. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если торги уже назначены, то они могут не состояться только по основаниям предусмотренным Законом, ваш случай к ним не относится.