Предприятие не может погасить задолженность в размере 95 000 рублей и обращается с новым иском

• г. Магадан

Предприятие подало иск о взыскании задолженности в размере 95 000 руб, но проиграло. Ответчик подал заявление о взыскании услуг представителя в размере 80 000 руб. и выиграл. Апелляцию предприятие проиграло. Как отыграть услуги представителя, на ответчика вновь подан иск о взысканиии этого же долга, только в другой формулировке.

Ответы на вопрос (9):

Предприятию понравилось выплачивать расходы на представителя ответчика?

как это 80 000 за услуги представителя? почитать бы решение, чем мотивирован такую сумму

Срочно подавайте частную жалобу.

Суд арбитражный и апелляционный решил, что ответчик в полном объеме предоставил документы и имеет право требовать данную сумму,

Так это еще и арбитражный суд. Тогда очень скромно взыскали. Во втором деле может быть иначе...

Так сумма иска была всего 95 000 руб, а сумма услуг представителя 80 000 руб.

Причем тут сумма иска?

он должен доказать сумму, суд может и не взыскать ее если посчитает необоснованной

№ дела напишите, тогда будет понятней оплата зависит от сложности дела. в практике судов смотрят на ставки адвокатской палаты