Как чтобы в суде не лишили прав за вождение в не трезвом виде.

• г. Междуреченск

Ответы на вопрос (2):

Для определения шансов на желаемый результат и определения алгоритма действий, необходимо изучение процессуальных документов и обстоятельств. Обратитесь к юристу индивидуально - каждый случай индивидуален, шаблонный подход неприемлем.

Здравствуйте, Елена.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать административный материал по вашему делу. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.