Перед продажей квартиры, необходимо учесть множество факторов, включая развод, наличие детей и условия приобретения квартиры.

• г. Хабаровск

Могу ли я продать квартиру, находящуюся в моей собственности без согласия бывшей супруги (в разводе 3,5 года)? Покупалась квартира мною в ипотеку с согласия супруги, после развода оплачивал кредит 3,5 года сам. При разводе раздела имущества не было. Есть несовершеннолетние дети, в этой квартире никто не проживал и не проживает.

Ответы на вопрос (1):

---продавайте если она не подавала на раздел имущества.